...в наше время кроме автомобилей радио уже не актуально......как думаете его еще ктонить слушает??))...для кого они там шарманку крутят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653301)
Еще как слушают!
На всех стройках, во всех парикмахерских, в маршрутках (о шансон! Где бы я еще наслаждалась тобою, если б не маршрутки! ), торговцы на рынках, продавцы в маленьких- магазинчиках....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ну ты это здря, когда долго едешь, Шансон или Дорожное Радио как то скрашивают путь. Привет!
Верховный Наставник (214971)
Ты телек смотришь в авто не отрываясь?) У меня сейчас вещает радио максимум с домашнего кинотеатра
Наставник (83902)
Невнимательные люди, не заметили твоё "кроме автомобилей"...
я на компе када работаю, у меня постоянно тихим бэк-фоном Зaycev.fm
целая папка в ГугльХроме "Радио"
вот еще прикольные:
pcradio.ru
online-red
101.ru, там же - где диджей наша ответчица отсюда)))
Привет, заманчивые Сиськи!
))))))))))))
Просветленный (594851)
Я никакое не слушаю .вот мама на кухне себе провела точку ..я когда в гости прихожу сразу выключаю (подбешивает оно) папе все равно
Верховный Наставник (141267)
У нас шансон на ,,Белый Лебедь"..очень даже актуально

http://top-radio.ru/web/belyij-lebed