70% россиян оценивают инфляцию в последние два-три месяца как очень высокую и считают, что сейчас не время для крупных покупок. ты попадаешь под эти 70%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как это не время?
Наоборот, самое время, пока цены на месте замерли.
Позавчера заменили стиральную машину, например: цена ещё прошлого года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
не-а. я не попадаю под эти 70%, потому что я отродясь живу в украине, которая ща стала
попадаловом 404-Z, где не 99% граждан ощущают на себе песцовый кирдык, а не привычную инфляцию.
1% - это олигархат, чиновничья подпиндосская братия и прочие таможенники с с казнокрадами