А если Украину после войны ускоренно возьмут в ЕС не захотят ли жители ЛДНР там остаться?

Судя по беженцам которые раньше были это народ практичный. Тем более если будут голосовать новые города Донбасса которые сейчас украинские непонятно какие будут результаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а давно все местные уехали. Кто куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
ЕС захочет востанавливать экономику Украины? Похоже на сказку.
Ю.В. VIP
Просветленный (600577)
Её во время конфликта не берут.
А кто потом её туда ... отдаст?

Про какую войну речь ведёте, милейшая...
Неужели Украина кому-то войну объявила???
Наставник (46192)
Она им сейчас не нужна , а потом тем более , им нужна Украина чтобы гадить России
Наставник (56199)
Перепотеют все, бандеры слиняют в европедию, остальные войдут в состав России.
Наставник (69470)
война не закончица пока Зеленский не признает ЛДНР независимыми республиками. так что им не светитЕС
Они турков то не берут.... зачем им нищие украинцы...
Верховный Наставник (229006)
Зная мнение родны,а у меня их там не мало донбас был есть и булет украинским.
Особенно после насильного спасения и принужления к миру
Наставник (35093)
смешно, чесслово))
Хранитель Истины (306863)
А кто их там оставит? ВНЖ им не дают.. Придумали термин - временная защита на год. ( с дальнейшим продлением). Кто сюда прибыл,практически милостыню просят. Хорошо хоть ассоциации кормят. При чем русская диаспора на деле помогает. Украинская все больше на словах..и психологическая помощь.