Я так понял,жители Украины могут спать спокойно после получения жителями ЛДНР российских паспортов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
Не время спать жителям Украины, пусть судьбу страны решают в едином порыве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть спят спокойно..им же помирать скоро с голода))
Просветленный (652660)
Хрюндель, идите учите мову и перестаньте писать на этом *свинском языке*.
Рада уже приняла Закон...
https://point.md/ru/novosti/v-mire/rada-priniala-z...
Верховный Наставник (233344)
То есть в ДНР жителей украины нет что ли..ну ты пернул) срочно "переверни" вопрос
Просветленный (835959)
Не, не ничего понял. Чуть позже поймёшь. По факту.
Верховный Наставник (169685)
А сейчас они не спокойно спят?
Конечно: 5%% заплати и спи спокойно.

Хрюн!
Можно поздравить ваших школьников: теперь русский у вас лишним будет?