если украина ВСЯ захочет к России присоединиться..после своей нищеты..Примете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462183)
Да, и всех причастных к фашизму- в солнечный Магадан лет на 10-15 в зависимости от заслуг перед хохлорейхом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
дерьмоеды геть в европу
Путин решает....
Верховный Наставник (236527)
Нахуа? Страна нищая, разброд фашизма, Россия у них враг номер один. Нех тут делать.
Наставник (46298)
Да. Я никогда не скрывал, что за империю Российскую. И Украину мы потянем. Не слушайте никого.
Наставник (88692)
К Буркина-Фасо пусть теперь присоединяется.

К куям далёким эту украину.
Не знаю ни одного нищего украинца у них у всех бабок в банках закатано на три года про запас)
После фильтрации да.
Фашисты должны будут поехать на перевоспитание в Сибирь
Верховный Наставник (185296)
У нас и так психушки переполнены...
Верховный Наставник (133383)
ну раз "у них у всех бабок в банках закатано на три года про запас", то, как говорится, кобыле легче..)
Наставник (83226)
Россия после Крыма кризиснула
Украину не потянет просто
Верховный Наставник (149636)
Их и так уже за этот год больше двух миллионов в Россию ненавистную переехало..
Верховный Наставник (248692)
Без западной. Остальных только через люстрацию.
Верховный Наставник (217022)
Со всей фашиствующей кодлой? Не, не надо.