Я конечно, опять не в ТЕМУ, но спрошу))))Тем более, что это хотел бы знать каждый второй, ++++++

,......чтобы АХАТЬСЯ в Шкафу, надо его прикручивать предварительно к стенке?

как выбирать Дюбеля и Саморезы для Крепления???

Зависит ли их Размер ...от размера Члена, того, кто будет задействован в процессе?))))

Просьба НЕ РЖАТЬ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42455)
чтоб шкаф не прикручивать к стенке .надо полы выровнить(

если нет такой возможности . то есть уголки спец. их крутишь к стенке и к шкафу. саморез 6*35 достаточно..

нужен Бур с победитом 6 диаметр + дюбель пластиковый тоже 6ка(( перфаратор двух режимный достаточно.. но точно не дрель ((им тока а попке сверлить а не бетон

надеюсь ответил развернуто?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
к чему все эти заморочки?!...в ё@нувшемся на пол шкафе траха ться прикольнее..)
Советник (3683)
меня такие проблемы не мучают, он у нас ужо ф стене)))))))))
Мудрец (11152)
мать!!! ты ш0... чаю опилась шоли)))))
Советник (3832)
Мне так видится,что в сексуальном плане у Вас проблемы и не только.Могу и ошибаться-мне только 19 лет.