Хочу страшно взревновать и ввалить ему звездячки, тем более что ему это нравиться))Но как побороть+

свое прекрасное настроение и любовь ко всему миру?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сисьги то зачетные? Без зачетных сисеГ бить тебя меня не позволю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ты в глаз ему хочешь дать !
изменить ему со мной.
Мудрец (17510)
Не нужно сдерживаться)
Вспомни что нить.....из прошлого, что сильно разозлило)))
Мудрец (10267)
когда будешь пистить думай о возвышенном и прекрасном)) мазохисты всех стран объединяйтесь!)
Наставник (90115)
ночью сделать ему клизму,пока он спит)))
Мудрец (22599)
Мне тоже нравится, детка! Свяжи меня, прикуй наручниками к постели, избей плеткой и жестко изнасилуй! )))
Не забудь одеть форму полицейского, а лучше палача инквизиции! Я же маг!
Верховный Наставник (122398)
девочки... вы что-то не то скушали
видимо... галюцинации наверное...
угу... бывает,бывает...
Нуууу если я ревную,тут уже ни на какие вопросы времени не остается))
Таки, как говорится, аппетит приходит во время еды... Если что...