вопрос конечно теоретический, тем более я уже с этим делом покончил, но

вот шоп стать великим художником, или музыкантом, поэтом, куда идти надо, что делать там??
вот к примеру я, когда-то рисовал нормально. и??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Я тоже рисовал и писал хорошо...на заборах, но не получилось из меня ни художника, ни поэта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
В Строгановское училище . В консерваторию
Приветствую Рома
Каждый день по четыре шесть часов...в течении пяти лет...рисовать
и будет счастье..
Верховный Наставник (230659)
Там ещё кроме таланта художника нужно иметь большие связи.
в художку ходил? или музыкалку?