Как это понимать? Иран фигачит своими по базам

А Джо типа не замечает и едет с предложениями в Тегеран, налаживать сотрудничество. Даж санкции обещают снять)

Иран проделал с американскими и израильскими объектами в Эрбиле (столица Иракского Курдистана) то, что Россия с Яворовским полигоном подо Львовом. Практически синхронно. Конечно, иранские союзники в Ираке и раньше неоднократно наносили удары по американским военным объектам в своей стране. Однако по своим масштабам, задействованным средствам эти удары были несопоставимы. К тому же нынешний - крупнейший за последние годы - обстрел был нанесён непосредственно с территории Ирана. Массированный удар осуществили не ополченцы из кустарных РСЗО. Его нанёс Корпус стражей исламской революции 12 баллистическими ракетами Fateh-110. Агентство Iran International сообщило, что ракеты поразили цели в Эрбиле ровно в 1:20 ночи.
https://tsargrad-tv.turbopages.org/turbo/tsargrad....
И уж совсем интригующе звучит появившееся в телеграм-канале Sabereen News (близок к кругам КСИР), опубликовавшем также видео взрывов в Эрбиле, такое сообщение на английском языке:

Всем нашим друзьям, которые следят за нами или присоединяются к нам из России, Чечни, Белоруссии и Китая. Мы рады приветствовать вас из Ирака. Z и V, вы не одни.

Статья интересная. Лучше полностью почитать.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73241)
Дед на перфокартах занят-он сразу два дела думать не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Дак шас любой может под шумок свои мечты осуществлять,никто и ухом не поведёт.Странно,что Эрдоган не шевелится.....