Россия несёт зло всему миру!( Вот как после этого НАТО мирно бомбить Иран?( +

Сегодня, 11 апреля, представитель иранского МИД Хосейн Джабер Ансари заявил о прибытии в страну первой партии систем ПВО С-300. Она прибыла из России. Так, через Каспийское море в Иран прибыла первая часть снаряжения и до сих пор продолжается доставка других частей.

Ансари отметил, что, несмотря на изменения в сроках доставки, соглашение, подписанное между иранской и российской сторонами, выполняется. По предварительным данным, контракт будет выполнен до конца 2016 года.

В российских структурах, занимающихся экспортом вооружений, отметили, что отправка партии систем С-300 действительно состоялась. Она уже есть у заказчика, Ирана. Как отмечалось ранее, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что поставка зенитных ракетных систем С-300 для Ирана идет по плану.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
То ли дело американцы:ошиблись-извинились.

Поставка российских комплексов ПВО С-300 в Иран, ещё дальше отбросила Иран от построения демократии, - заявили в Госдепе США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (168540)
Как поставки будут выполнены полностью, вот тогда и пошлёт всех, Иран, по известному адресу.
Верховный Наставник (148075)
Может сюда посмотрят, кто несет угрозу миру?

Наставник (39681)
Сирия, Иран... Там и на Кубу вернется... И в Венесуэле внезапно не только аэродром подскока окажется...
Просветленный (595230)
Никто на это не пойдёт.иран ортодоксальная страна..этими установками может рвануть и по тем кто их ей продал.