Вот Сирия и Иран предоставили РОССИИ военные базы, на подходе Въетнам, а почему самой сильной УКРАИНСКОЙ Армии в мире нихто не предложил военную базу на своей территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Им что то другое можно доверить, разве?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им не на чем будет доехать-долететь до этой возможной базы. всё развалилось, а проклятые русские оккупанты нового больше не дают
Верховный Наставник (150948)
даже если и разрешат-денег у нищеёпов нет...
Верховный Наставник (198155)
Кому охота связываться с геморроем в самой тяжёлой форме?
Верховный Наставник (100025)
Вьетнам ещё в 2013 году подписал рарешение России вернуться на военно-морскую базу на своей территории. Так, что он не "на подходе".