Если Батька откроет второй фронт на Украине, белорусский народ его поддержит,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Вон тебе селянка ответила...
Еще есть сомнения?
Судя по вашему нервному повизгиванию - он это сделает обязательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все 120% поддержат
пы-сы Бацька гэта не той хто пішацца з вялікай літары, а той хто пасадзіў насенне і выгадаваў Явара з Калiнаю

Наставник (69555)
Если он полный идиот ,то откроет 2-ой фронт на свою погибель !!
Как поляки полезут, так и откроет...