Посрамил Путина... Айда Петька, ай да бравый президент. Как думаете выберут его на второй срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27760)
Шах и мат, Петюня ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
его уже выбрали на третий срок, а потом и на пожизненный... радуйся, упоротое...
Хранитель Истины (498116)
Ну,теперь хохлы точно заживут.
Пети пора идти на второй срок с обещанием по тыще гривень каждому бойцу в день и за 10 дней закончить АТО.В этот раз точно без обмана.
Наставник (70427)
Уроды и ловят уродов. Хотя по всему видно это фотошоп...
Верховный Наставник (198155)
В современной Украине избирают по лекалам тёти Нуланд)))))))

Лучше бы кабанчика поймал!)
Верховный Наставник (149636)
это вам не там..Петюня в счюках знает толк..
Отбрасывая то, что ФШ, просто напомню высказывания "друзей Путина"...
Крупная щука не вкусная.