Кто должен поздравлять с Днём матери? Мне не понятно зачем меня с этим днём поздравляют коллеги

И не лень же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Ну Таня! В конце то концов - ТЫ МАТЬ?! Мать ты или не мать?! Мать, мать, мать! Ну вот и нечего тут. Вот и принимай давай. Не выёживайся. Мне что ли с днём матери поздравления принимать?

Привет! Ну и мои поздравления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все за праздники взялИсь!
Так шуршат календари!
Праздник скоро для Подлиз
Будет, Тань, как не крути!
Хранитель Истины (487995)
Приятное хотят сделать!
"Хотели как лучше...."
Ученик (102)
С днем матери должны и обязаны поздравлять ТОЛЬКО дети!!! Не МУЖ!!!!!!! Не соседи не родители не коллеги не друзья НИКТО КРОМЕ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!