Баба должна быть женственной, покорной и хозяйственной. Уметь варить борщ и быть хорошей матерью. Это все мои требования к хорошей, качественной бабе. А у тебя какие требования ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мой муж также говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет покорной я бы попросила....покоришь,а потом неинтересно будет,пойдешь соседку покорять))))
Верховный Наставник (213644)
баба должна быть !
Бабами - сваи заколачивают ))))
Магистр (1596)
Аналогичные.
Верховный Наставник (115398)
Я бы к этому добавил бы ещё сексуальной должна быть.
Наставник (59465)
Все есть окромя покорности..не прижилось )))))))))))
Верховный Наставник (140568)
А мой вот муж покорных не любит, предпочитает укрощать строптивых)
Первые два.
Наставник (39872)
Покорной..?) Славянка..?))
))))))
Просветленный (622621)

Наставник (30378)
Забыл ещё добавить - И не доставать!!!