А ведь когда вернется - снова будет в фаворе? +

Российская актриса театра и кино, общественный деятель, одна из учредительниц благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова уехала в Латвию из-за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает kp.ru.

У актрисы, которая пожаловалась на отсутствие денег и работы в интервью журналистке Екатерине Гордеевой, появилось рабочее предложение.

Главный режиссер Нового Рижского театра Алвис Херманис предложил ей место в своем театре. Ранее артистка работала с ним над спектаклем «Горбачев»,

«Скоро Чулпан Хаматова будет участвовать в наших шоу. На начальном этапе — на родном языке», — рассказал Херманис.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Тож Сумлеваюсь, У Нас Не Любят Ренегатов! Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Вряд ли )

Просветленный (722191)
Пусть она сидит вечно в Латвии... много она там заработает???
Верховный Наставник (217030)
Вольному воля... Но в России она обласкана была, а там ещё неизвестно как сложится.