Ведь немало положено на алтарь бывшей любви... А если бы машина времени... И Вы вернулись туда снова ненадолго... Что бы с этого алтаря обратно себе забрали...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
все что там было положено - чувства, признания, предложения и жертва, если она тоже была ей нужна - это все было для нее, от чистого сердца. я назад подарки не принимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только для того, чтобы пойти другой дорогой ))))
Хранитель Истины (284009)
Я бы просто убрала бы эмоции. Был бы просто механический секс. В принципе так и было, но я всё же иногда проявляла к нему нежные чувства. Вот это бы забрала.