Когда западные компании ушли из российской экономики, то цены выросли в 3 раза. Оказалась, что наша экономика не совсем наша. И ее рост на 3 % был просто ростом прибыли западных компаний ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131621)
ну теперь они доить перестанут))) рассуждают местные экономисты, говорят сами свое выпускать будем. но для этого нужно лет 50-100..потерпят ради блага родины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
не на три .а наверное на все тридцать )) сколько лет они доят Россию -матушку ,спекулянты )))
Верховный Наставник (123161)
Ты ИДИОТ?КАКАЯ НА УЙ ЭКОНОМИКА.У ТЕБЯ МОЗГИ ЕСТЬ?