Почему Саркози сладко поёт и грит,что РОССИЯ должна быть Великой державой,помнится он так же соловьём пел что нужно помогать Каддафи и поднимать экономику Ливии, а потом когда Каддафи дал денег на предвыборную компанию первый кричал уничтожить Каддафи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лягушатник - хамелеон... помнится кадафи тоже в ж о п у целовал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прос ти тут ка обыкновенная.....
Хранитель Истины (345295)
Они все сладко поют, когда нужны деньги..)
В зените своих европейских успехов Путин очень близко сошелся с трио, состоящим из Берлускони, Шредера и Саркози. Со всеми у Путина сложились более чем теплые отношения. Саркози не брезговал средствами друга Владимира. Если кто-то не в курсе, Коля Саркози стал президентом в 2007 году, а эпопея с постройкой «Мистралей» началась в 2008 году.
Известно, что Штаты и Великобритания категорически возражали против этого контракта, но что-то таки уговорило Саркози влезть в тему.
Хранитель Истины (305437)
Про сти тутка (2) Как и вся Гейропа.
Наставник (62171)
потому что они дипломаты...
и умеет и чувствует когда надо что говорить)))
Потому что сейчас он - никто, и звать его никак!) Посмотрим, что будет делать и как говорить, если вернётся во власть!)