А европейсов не смущает, что вместе с с женщинами, детьми и стариками они принимают в своих странах здоровых мужиков призывного возраста?) Кому же они тогда оружие для обороны посылают?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Российской армии пригодится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252338)
Народной милиции ЛДНР
Наставник (97490)
Ты арабов видал, какие к ним ехали?
Куле там украинцы, эти хоть с бабами и детьми.
Пукнула в диван тыква и задумалась )))
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
А ты уверен, что они именно то кол-во отправляют, которое заявлено?
Верховный Наставник (177979)
А выгодно-ли Европе объявить "ситуацию на Украине "Войной",и тем самым дать "зелёный свет" десяткам тысяч хохлам европейский статус "беженца". когда там уже черномазых хватает...
И не начнётся очередной круг разборок этнических банд ??? Поскольку туда, в первую очередь, свалят "замазывавшиеся" в преступлениях "Бойцы АТО ВСУ"...
Причём "беженцев" с несколькими миллионами стрелкового оружия на руках ,но если "представители Азии и Африки"--налегке, на шлюпках... то хохлы могут и караванами по сухопутной границе...