Я так понимаю что упоминаемый в ролике сайт-на правильном пути?Ну и девчонки,его представляющие.

Вопрос то в чем...Сколько времени надо чтобы добавить в ролик нужную озвучку?Ну а если кто увидит детей-тому сразу ЛО.Безоговорочно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399851)
Абсолютно. Отличный сайт. Потому Кремль с ним и борется. http://www.stopfake.org
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
а сколько времени нужно, чтобы озвучку убрать?)
Что толку быть в тебе, горелая вода
Когда пятнадцать баб вернутся навсегда
Чужая борода, жестокая орда,
Пришедшие, увы, в упадок навсегда!
Знаток (374)
Если там есть дети,то они еще не родилсь.Вякает что-то механическим звуком.
Просветленный (838370)
Можно долго бодаться, но девочки - реально тупые и материал выдают белыми нитками
наскоро состряпанный ничем не подтверждённый. Что это за информ канал, который
специализируется на копипасте с других копипастов ?) Фуйня - твой "стоп-фейк"))
Да и кто вообще будет серьёзно относиться к укро-каналу, вещающему на русскоязычную аудиторию
за гранды пендосов))
Мудрец (13325)
Опять рошеновских шоколадок упоролся, мусью? Смари, на твоё гимно начнут не мухи, а пчёлы слетаться, и, в конце концов, они решат, что твое дупло - это улей, и ты помрёшь СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ! Путин будет виноват, а как же.
Верховный Наставник (117665)
Не смотрю...