Я не так давно жмакнул на подписку роликов передач украинского ведущего Д.Гордона..несколько недель смотрел его ролики,изучал..Как профессионалу своего дела отдаю ему должное - наверное в мире не осталось никого

у кого бы он не взял интервью..Много интересных личностей он показал..Но зачем он в политику лезет?..тем более,что как прогнозист он - никакой!.. Уже несколько его прогнозов в отношении политики Украины не сбылись..И какая разница видна и изменения в его личности ДО майдана и -ПОСЛЕ него..Сегодня практически в каждом ролике он своим гостям задает вопросы о Путине, о Донбассе и Крыме и постоянная русофобия в нем просто фонтанирует..И как появляется у него на лице натянутая улыбка..а глаза при этом - холодные,если гость в своем ответе идёт вразрез с его мнением в отношении России и её политики..

Сейчас досмотрел его ролики с поэтом И.Губерманом. Один ролик был снят до майдана и Губерман там брякнул о Бандере,что,мол, уважает его за борьбу с Советами ,с советской идеологией,и что мол, он сам не воевал,а сидел в нацистском концлагере. Это говорит о том,что пропаганда тогда и Губермана зацепила. А во втором ролике уже снятом после майдана Гордон ему напомнил об этом и Губерман тут же пошел напопятную..сказал,что ошибался и что ему потом друзья в Изпаиле всё по полочкам расставили о Бандере и сейчас он уже другое мнение о нем имеет -отрицательное..))
Так вот я и думаю, - ЗАЧЕМ поэты..и вобще творческие люди лезут в политику?!! что то говорят,о чем потом им вспоминать будет стыдно! По моему лучше бы заниматься своим делом,по крайней мере сохранишь лицо на все времена! ..
И вобще Губерман о евреях сказал в одном из роликов,что среди них очень много глупых людей..и что это миф, о том что все евреи умные.Он приехал в Израиль и думал,- ну вот..сейчас вокруг будут одни умные люди,а оказалось что там полно и много неумных и чем глупее,тем более амбициознее человек ,больше набивающий себе цену и претендующий на какую то исключительность!
Так же и о западе рассказал..мол, рвались все на запад при Советах,приехали при перестройке..и почти всех его друзей жены там побросали и мужики не могли найти себя там..То же самое говорил и Жванецкий об эмиграции..когда Гордон его спросил -Не было мысли уехать из России? а он ответил,что а кто он там был бы? никто!..как бы с американской девушкой бы знакомился? а кто он для неё? - да никто! лысый стареющий человечек...а в России к нему десятки женщин и молодых даже девушек сами липли..и что,? он должен променять такой успех,заработанный именно в России на непонятное будущее за границей?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141149)
Да, он стал известным благодаря "задаванию" вопросов знаменитым, интересным людям Советского Союза. Хорошо готовился к интервью, изучал деяния и биографию, искал компромат на собеседника, дабы колупнуть, завести . А сам он ноль без палочки, обычный продажный безпринципный недалекий жидок, подозреваю и вопросник он читает готовый, не им писанный. Бо как только полез в политику и стал ипровизировать в речах, сразу его тупость и оголилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
в думу тебе надобы Кузьмич, даже не в думу...В РАДУ..ты бы им показал там Кузкину Мать
Наставник (40395)
кузьмич, чилавек зарабатывает... и некуй тут рассуждать
Он и про отношение наших артистов к гомосекам спрашивать у Розенбаума и Кобзона посмотри интересно))
Наставник (90292)
За Гардона не скажу,не смотрю.А вот знакомый еврей уехавший в Израиль рассказывал,что советские евреи и израильские,это две большие разницы,по его словам коренные в отличии от советских.... ну как бы это помягче сказать....ну ты понял.
Верховный Наставник (127198)
Как писал тот же Губерман-

Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно,
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Мудрец (21537)
Один еврей при другом еврее оскорбил всех остальных евреев. Вот и вся суть их еврейского вида.