Видел ролик,как там чтобы показать ,что шоколад не натуральный - поджигают его и он горит и поэтому,мол, он не натуральный.Так ведь всё горит! и сахар горит..и чай горит и человека подожги -он загорится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Кузьмич, ты просто забыл какой настоящий шоколад.
Он должен таять у тебя в руках.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
"и человека подожги -он загорится.. " какая чудная тихая ночь)
Верховный Наставник (112850)
Конечно загорится человек.. сине-фиолетовым пламенем, раз он кушал не натуральный шоколад, пил такой же чай с сахаром.
Верховный Наставник (115920)
Шоколад не горит) он тает, а когда горит еще и падает каплями горящими значит там пластик. Мы в детстве так медали делали из пластиковых пакетов )) Поджигали и в ложке заливали. Так же и шоколад некоторый капает как пакет пластиковый. Тот что дешовый вообще лучше не есть. Откуда думаешь все эти раки у каждого третьего, от химии.
Верховный Наставник (145778)
Шоколад...я живу в стране где он растёт.Натуральный шоколад у нас сделанный в ручную.Без соевого лецитина и прочая,прочая стоит 8 долларов.Шоколад варится двое суток.Вообще само сырьё дорогое.Так что дешевле он быть не может.В советское время нам поставляли какао бобы в обмен на оружие.Сейчас за бабки.Так что думайте из чего делают дешёвый шоколад...
Верховный Наставник (129852)
Кузмич ты сейчас себя умным решил показать? ппц