Как думаете, жёны действительно всегда последними узнают об изменах или это просто удобно +++

не замечать?
Просто судя по вашим ответам про отравление
вы можете всё узнать последними
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240378)
узнают последними те, кто НЕ ХОЧЕТ знать
не чувствовать подобное, живя рядом с человеком, невозможно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
Я об этом даже не думаю...))))
Просветленный (644784)
Ничего я не думаю. А параноидальная особа лучше? Бегать, вычислять... Нафиг...
Верховный Наставник (210241)
Жены обычно чувствуют ЭТО раньше всех, но принимают это они самыми последними, предпочитая, блажить в неведенье.
Хранитель Истины (274100)
Честно? Если человек изменяет «с умом», то не узнает никто. Это реально так. Знаю нескольких мужчин. У них даже дети. А жены не в курсе. И не будут в курсе. Если кто-то не откроет глаза, конечно)
Наставник (34841)
Отправилась я за новогодними подарками. Встречаю в магазине знакомую, с которой не виделась полгода.

— Привет, как дела?

— Да вот с мужем развелась.

— Да ладно?! Вы же почти 20 лет прожили, вроде все было хорошо.

Сели мы с ней кофе выпить, и она рассказывает
«Где-то с февраля-марта у мужа стало плохо с деньгами: то премию не дали, то зарплату урезали — ну, думаю, у всех бывает. К лету стали жить практически на мою зарплату. Что-то он, конечно, приносил, но в несколько раз меньше. И постоянно у него какие-то проблемы: машина сломалась, родителям срочно надо помочь. Я особо не расстраивалась, всякое у нас было: и я без работы сидела, а он семью содержал. Засобирался он на рыбалку на Волгу. Одной компанией уже лет 15 каждый год ездят рыбачить. Только мужики. Возвращается муж с отдыха, разбираю его вещи для стирки и нахожу фирменный пакет из магазина дорогой обуви. Понятно, мужики — какой пакет увидели, в такой вещи и запихнули. Еще подумала: вот же люди женам обувь какую покупают.

Проходит пару недель, собираюсь в магазин съездить, а у меня колесо спустило. Звоню мужу, чтобы принес ключи от своей машины, а мне пока колесо накачал. Затарилась, открываю багажник, а там два пакета из этого дорогущего обувного магазина с его спортивными вещами. Тут у меня прямо щелкнуло: что-то тут нечисто. Обзвонила жен тех мужиков, с которыми он ездил. Никто в том магазине обувь не покупал, да и понятно, там с тридцатки цены начинаются. Поехала на следующий день в этот магазин, перемерила все туфли моего размера, часа полтора там тусила. Перефоткала всех продавщиц.

Наступил день рождения у мужа. Приходит с новым телефоном, говорит, что коллеги подарили. Ага, айфон за полтинник! Старый дочке отдал. Я в нем пошарила, все контакты выписала и начала прозванивать. Контакт «Юра шиномонтаж» — два номера: городской и сотовый. По сотовому девушка трубку берет, а по городскому — магазин дорогой обуви. Бинго! Я в интернет. У магазина аккаунт в инстаграме. Я просмотрела всех подписчиков. Нашла. Девушка Лена. Начиная с весны фотки с огромными букетами, подпись «Любимый подарил», рестораны и т. д.
И как вишенка на торте — фото в обнимку с моим мужем и подпись «С любимым в Сочи». Как позже оказалось, он даже больше стал зарабатывать — на работе его повысили. Просто ту девушку он содержал, квартиру ей снимал, подарки всякие дарил«.

Выпили мы по третьей чашке кофе, а у меня в голове не укладывается: ну как так? Я и спрашиваю: «Ну а что ты бабе этой волосы не повыдергивала? С какого перепугу ей мужика отдавать?»

Я ожидала услышать про гордость и «не прощу измену», но нет, ответ был такой: «Честно? Наверное, простила бы. Я же не сказала ничего сначала, ходила, молчала в тряпочку. В сентябре, когда дочь в 11-й класс перешла, встал вопрос о репетиторах. Она же в медицинский поступать собирается, а там сама знаешь, сколько денег нужно. Так он и говорит, что нет денег, может, еще куда попробовать. А у нее с детства мечта врачом быть. Я машину свою продала, оплатила репетиторов, думаю, вдруг денег не хватит, начала по знакомым спрашивать. Позвонила начальнику мужа, мы с ним в хороших отношениях. Он и рассказал, что муж у него 300 тыс. взял месяц назад на репетиторов для дочери. Вот так и вскрылось все. И знаешь, как отрезало, чужой он мне теперь человек. Я сразу пошла на развод подала. Он бегал, умолял не горячиться, клялся, что все кончено. Но чушь это все, ладно меня — он ребенка своего предал».

Посидели мы, помолчали. Мне прямо как-то не по себе стало. Давно эту семью знаю, не ожидала такого. А знакомая мне говорит: «Ладно, ерунда это все. Ты зацени, как я его вычислила — по пакету!» А все прикалываются над женской логикой.
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется можно и не заметить, если сама увлечена кем то)

А если на муже сосредоточенна, то вряд ли она будет последней кто узнает)
Ну с отравлением интересно , конечно, надо присмотреться)
Верховный Наставник (152492)
У меня есть теория на этот счет: Вот и живешь ты счастливо и бац, шепчут в ухо: муж изменяет. И что-то ведь надо делать с этим))) Не знаешь и ладно: виноватый муж и ты дурочка)))
А когда знаешь надо решение принимать, реагировать как-то.

Выгнать этого изменщика в шею и сидеть на бобах, раздел имущества, скандалы и слезы несчастных безотцовых детей и мама, с их точки зрения виновата, выгнала отца)

А если не выгнать: Сказать "люблю и прощаю". но чтобы ЭТО в первый и последний раз. И пойдут вереницей эти первые и последние в кавычках разы. Потому что уверен он будет, что простят, если любят)))

И теперь ответ на твой вопрос, ничего не видеть гораздо удобнее))) И сплетнице в морду плюнуть можно, чтоб не наговаривала почем зря, ну не может мой милый кобелем оказаться. и кормят в заводской столовке плохо - потому и траванулся. А подруга... так она желчью захлебнулась от зависти ко мне, с того диарея у неё и началась)))
А мужу стыдно и жалко... дурочку свою... ну где он такую ещё найдет)))
Верховный Наставник (242394)
Нет мужа - не проблем)))
Верховный Наставник (125720)
думаю, да.
ведь ты как бы доверяешь этому человеку, а остальные смотрят на него не предвзято, отсюда им и виднее