Как думаете, если поднимать бокал и говорить тост за мир во всем мире, то мир будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310018)
я давно заметила, что все сказанные тосты сбываются.... так что поднимайте, и сбудется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742932)
Желания,тем более хорошие желания- должны сбываться!)
Просветленный (653679)
Боюсь, что мы сопьемся))))
Верховный Наставник (176256)
Так не далеко и до алкаголизма......

Давайте поднимем бокалы за МИР...!!!

Верховный Наставник (110779)
Помнишь произведение такое Война и мир? Помнишь, естественно. Так в изначальном варианте было - Война и миръ. А миръ - это не отсутствие войны, а мир в целом. Так что такой тост можно рассматривать и как за весь миръ в целом, но тост тоже хороший. А чтоб войны не было... Вот за всю описанную историю человечества, за всю, в мире всего три месяца не было войны, остальное кто-то с кем-то всегда...
Хранитель Истины (288248)
Я вот помню в глубоком детстве, а это примерно 80-е годы, все открытки с пожеланиями и поздравлениями были со словами "и мирного неба над головой", вот перестали писать и вот что получилось, так что может и сработает.
Хранитель Истины (291022)
Чем больше тостов, тем быстрее отключишься. И вот там-то - сплошной мир!