Нас стало на 1 млн меньше, пенсии увеличатся?+

https://news.mail.ru/economics/50460640/?frommail=...
Число пенсионеров на учете в ПФР сократилось на 970 тыс. за 2021 год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне МО РФ прибавил. И не хило так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
скоро станет на 20-30 миллионов больше.....
Просветленный (838135)
Думаю, да. Стаж до выхода на пенсию увеличился, а в последние годы труда зарплата как правило максимальная в любой профессии.
Верховный Наставник (157786)
За счет того, что срок выхода на пенсию продлили. А не потому, что пачкой померли.
Верховный Наставник (135801)
Наставник (69348)
тока в порядке индексации.уже объявили что освобидишиеся средства пустят на соц программы и на матерей с детьми малыми
Ага, щас догонят и увеличат )))

Продолажаете верить обещаниям обещанного ?)))

Не смешно...
Неплохо ребята поработали в части борьбы с бедностью. Такими темпами через пару лет нищих не будет по причине вымирания.
Кого вас? Речь идёт о российских пенсионерах. А ты ведь сам здесь писал, что являешься гражданином Украины. Получаешь украинскую пенсию и пособие ЛНР. От Российского гражданства отказался. Ну и зачем ты всех тут обманываешь и прикидываешься что ты россиянин?