Почему после победы "свободы" на Украине лекарства стали на 70% дороже, а пенсии в два раза меньше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461318)
Так рэволюция победила, теперь надо отжать те 5 млрд. долл., которые Америка отстегнула на "поддержку демократии" в Украине, а потом ещё выжать и прибыль с наивных хохлов...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Ну наверное потому, что теперь надо финансировать всякие партии типа "Свобода".
Наставник (44776)
денег нет. они сейчас больше идут в политику, а не на хозяйственные расходы.
а чего удивляться. яценюк чем только не занимался в украине. и везде создавал только проблемы. его и сейчас поставили на эту должность только потому что она временная. а он пытается всех более или менее дельных людей разогнать. чтобы у него конкурентов не было. он и на юге поощряет эту катавасию, чтобы выборы сорвать. потому что его выставит любой из выбранных президентов.
Всё зависит от курса доллара.
Просветленный (622398)
Революция разрушает экономики! После победы большевиков вообще гиперинфляция была! Это знает даже каждый алкоголик!
UNA
Наставник (98884)
а почему нам так мало кидают прибавок к пенсии по 300 руб последний раз в нефте-газовой стране ? Почему с июля опять плата за жилье,за газ подоражает в нефте-газовой стране ? Вот поэтому и в Украине дорожает,троль пароклятый