Вы смотрели фильм Соловьева про Муссолини? Почему Владимир оправдывает фашизм?

Все знают, что Рудольфович горячий поклонник Муссолини. Он и не скрывает это.
Дополнен 2 года назад
Владимир Рудольфович репостнул в своём телеграм-канале отзыв публициста Игоря Молотова, который заявил буквально следующее: "Муссолини был блестящим человеком, дал миру третий путь, по которому, частично, сегодня идёт Россия".
Дополнен 2 года назад
И этот фильм по своей сути является комплиментарным
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399779)
"… путь, по которому, частично, сегодня идёт Россия" ))) Только гимнастки могут идти по пути частично. И то недолго, пока ноги совсем не разъедутся к чёртовой матери. Что за путь, тогда уже не имеет значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Я смотрел. Никакого оправдания фашизма нет и в помине. Излагать исторические факты и события как они есть - не значит оправдывать их последствия.

Не смотрела. Вообще все подобные парады дегенератов не смотрю. А упомянутый оправдывает то, что ему сказали оправдывать. Как и все остальные из их кагала. Типа авторская передача, щас. Вот эти вещи под полным контролем, как и все наши СМИ и ТВ.