Вы смотрели фильм Соловьева про Муссолини? Почему Владимир оправдывает фашизм?
Все знают, что Рудольфович горячий поклонник Муссолини. Он и не скрывает это.
Дополнен 1 год назад
Владимир Рудольфович репостнул в своём телеграм-канале отзыв публициста Игоря Молотова, который заявил буквально следующее: "Муссолини был блестящим человеком, дал миру третий путь, по которому, частично, сегодня идёт Россия".
Дополнен 1 год назад
И этот фильм по своей сути является комплиментарным
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |