смотрю соловьева. эрдоган жжет про европейский фашизм)) а чего наши все мямлят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127324)
А наши то же самое пытаются построить,тот же фашисткий солидаризм богатых с бедными,эксплуататоров с эксплуатируемыми,что и в европах да америках всяких...другое дело,что и у Эрдогана всё то же самое,просто с местным колоритом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Реджинальд Тайипович и сам фашик хоть куда! Редкостный урод. )
Наставник (80481)
у вас в бульбасрании соловьёв передачи ведёт?)))кстати скажу по секрету...твоя чёлка на твоей непропорциональной голове по отношению к телу...смотрится ржачно))ваши бацьке отсасывают))