Почему на этом сайте фашизм на Украине обсуждается во всю, а вопросы про фашизм в России удаляются?

А так же и люди, какие задают подобные вопросы. Фашизм ужасен везде. И на российском сайте надо обсуждать прежде всего проблемы российского общества, а не ждать, когда в России фашизм окрепнет, захватит власть и начнут уничтожать людей. Как мне тут некоторые пишут, закапывать живьём нас "хачей" в землю будут, а не жечь в печках.

А проблемы украинского общества идите обсуждать на украинские сайты.

Вас там ждут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86829)
Тут удаляется ПРАВДА..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
А зачем вообще про этот фашизм без конца говорить? Итак кругом полно ненависти.
Хранитель Истины (284009)
Никто хачей не собирается закапывать, более того никто даже не трогает. И нет никакого фашизма. И не надо вонять!
Хранитель Истины (425095)
Вась....наш сайт,о чём хотим,о том и говорим....Мож ты на украинский сайт уйдёшь? Там с тобой с удовольствием все договорятся,так как тебе надо
Наставник (86346)
вот это не правда. к кавказцам в нашей стране отношение лучше, чем к русским
зы: во всяком случае отношение властей
Хранитель Истины (335820)
Фашизм в России это работа для ФСБ
Абстрактно согласен.

Если переводить в практическую плоскость, то фашизм в России загнан в подполье и по крайней мере в ближайшее время не угрожает.

В отличие от Украины.

А где обсуждать фашизм на Украине мы уж сами решим.
Гроссмейстер (7040)

Верховный Наставник (163947)
смыслу не вижу...хорошо всё у нас)
Прикол в том,что фашизма в Украине нет.
Это было сделано Кремлем Украине за то, что она не хотела
Подчиняется диктату России и кинула Путина и олигархов российских на много денег, которые они с нее п и з д и ли на протяжении многих лет.
И в России фашизма нет,его уничтожили в 45.
Но есть новая ветвь этой идеологии,которая называется Рашизм!
Она еще страшнее будет своей предшественницы
Наставник (51970)
Вася, есть разница, как задавать вопросы - с целью поднять интересующую тему или с целью оскорбить собеседника. Второе - это троллинг, отличительным признаком которого является наличие в вопросе утверждения, справедливость которого, якобы бесспорна, а на самом деле может быть сомнительна или откроевенно ложна. Этот приём раздражжает собеснедника и ждать адекватного ответа в этом случае - не стоит.