За каким, кремлёвские патриоты России держали российские золотоволютные резервы в банках недружественных стран?

Арестованные $415 млрд резервов РФ пойдут на возмещение ущерба Украине

https://myc.news/ekonomika_/arestovannye_415_mlrd_...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599975)
Ущерб 100, а отдадут 415, да ещё не зная, что с хотельщиками будет?))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
тут прикол то в чем, в россии заморожено гораздо больше средств этих замораживателей
путем простых математических манипуляций думаю будет произведен вычет и излишне замороженое будет возвращено владельцу
когда придет время
а уж кому они там что раздали это никого волновать не будет
по этому западные партнеры не дадут ничего никому
Верховный Наставник (144455)
Госпожа Набиуллина училась, стажировалась, кажется, защищалась в США.
Хранитель Истины (302937)
Жадность фраера сгубила))
Верховный Наставник (140303)
Скорее всего как я думаю они получали процент наличные счета с этой суммы