Минутка патриотизма. За год глава Центрального Банка России Эльвира Набиуллина перевела в США ШЕСТЬ ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Наше Правительство живёт на две страны? Центробанк ЧЕЙ?

Дополнен 6 лет назад
Вопрос по теме уже задавали и обсуждали. Особенно "порадовал" вот этот ответ
У народа явно что-то "с коленями" - с которых "его подняли".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51970)
Михаил Делягин предложил Правительство РФ признать иностранным агентом. Я думаю, что и ЦБ заслуживает этого же статуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с момента крещения Руси у нас ничего своего уже нет. всё ихнее
Наставник (34891)
комментарий из под видео: "БОЛЬШЕ НУЛЕЙ НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ ЧТО БЫ ПУСТОГОЛОВЫМ ПУКАНЫ ПОВЗРЫВАТЬ ... А ГДЕ ПРУФЫ ДАННОГО ПРОИЗВОЛА?"
но вы продолжайте это жрать....приятного аппетита...