В каких ещё странах, кроме России, есть старые денежные купюры, которые не принимают в банке и только выкинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Да у нас дурят за гривны поменять ой у вас купюры помяты порисованы минус 20 процентов и с доларами таж хрень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Китайские купюры. У меня осталось несколько. Так их - только выбросить. Меняют только в Центробанке по курсу в 2 раза хуже, чем официальный. Было это лет 7 назад.