Ну и чего тут говорили,что все друг-друга узнают?Лично я никого не узнаю-нифигасе Бал-Маскерад:)А вы

В смысле,без авок и ников:)Одни неизвестные Инкогниты,блин:)Даже те,которые "сосвоим почерком":)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бааа! Лопни мои глаза! Кого я вижу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
А сам то чьих будешь?
Хранитель Истины (399839)
На маскараде у каждого свой костюм и своя маска. А здесь — все одинаковые, как террористы, только в белом ;)))))
Верховный Наставник (144270)
Тренируемся пока ( у балетного станка). У меня почто-то авка с моим настоящим лицом постоянно пытается обратно вернуться- что то с настройками кабинета не так.
Наставник (27518)
ну меня то ты узнала ))
А если и почерк поменять?))...
Просветленный (509683)
И я ВАс не знаю.....
Наставник (70427)
Мы рядом.