Наши либеральные друзья говорят тут что путин тиран, все дела. Извиняюсь, а кто тогда Роберт Мугабе?

Президент Зимбабве Роберт Мугабе отдал приказ об аресте всех членов олимпийской сборной страны после того, как самолет приземлился в аэропорту Хараре.
Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Buzznigeria. На Олимпиаде-2016 за национальную команду выступал 31 зимбабвийский спортсмен, однако члены сборной не завоевали ни одной медали на Играх в Рио. Аресты якобы произошли еще 23 августа.
«Мы потратили деньги страны на этих крыс, которых называют спортсменам. Если вы не готовы жертвовать собой ради хотя бы «медных» или «латунных» медалей (имеются в виду 4-е и 5-е места), как наши соседи из Ботсваны, значит, вы просто спустили наши деньги. Если бы нам были нужны люди лишь для того, чтобы слетать в Бразилию, спеть наш гимн и пронести наш флаг, то мы бы послали кого-нибудь из прекрасных девушек и юношей из Университета Зимбабве», - приводит слова Мугабе Buzznigeria .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ща заявят, что Мугабе - друг Путина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Бывший президент ЦАР Бокасса, их бы просто съел.. )
Хранитель Истины (305437)
Ктотакой барак Обама?

Хранитель Истины (498093)
Роберт Мугабе просто душка и демократ.Подумаешь:арестовал олимпийцев.Был бы тираном,то лично их бы съел.
Наставник (54158)
28 августа 2016, 19:18
Минспорт Зимбабве опроверг сообщение о задержании 31 олимпийца
http://izvestia.ru/news/629213
(с)... автор публикации не указал источник.
Как передает агентство Синьхуа, глава минспорта страны Бенсон Дуде заявил, что эти заявления не имеют ничего общего с реальностью, и предположил, что слухи могли возникнуть в социальных сетях.

Вот как вы не поймёте, что не каждой новости можно безоговорочно верить?.. Да ещё делиться ею здесь.
Ну было бы это правдой, мировые сми талдычили бы про Зимбабве, перемывая все их косточки, не переставая.

Самая известная спортсменка из Зимбабве, пловчиха Кирсти Ковентри по возвращении домой опубликовала в Facebook снимок со своей мамой. Фото: Facebook/Kirsty Coventry 26.08.2016

А уж как были бы рады Голоса, будь это правдой! ))) но не-а, пришлось им размещать видео с опровержением абсурда http://www.voazimbabwe.com/a/zimbabwe-dismisses-ru...