Вот тут либералы говорят, что плановая экономика неэффективна. А что, разве на Западе никто не планирует ничего? Все на самотек отпущено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Плановая экономика более рациональна и эффективна чем рыночная, которая стихийна и непредсказуема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такие либералы?
and
Верховный Наставник (212047)
так могут говорить только те либералы, которые экономику прогуливали.
Наставник (86597)
плановая экономика предсказуема: действуя на перекор рынку спроса и предложения , она приводит к краху экономики. что и было доказано коммунистами в СССР