Дамы, представьте.... Мужчина пришёл к Вам на свидание с цветами.... И количество цветков было чётным... Ну, пусть будет.. 6 роз... Промолчите или что-то скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
"Мужчина пришел... с цветами... " - уже за это я его поблагодарю ! )))
Он старался мне угодить !
А про традиционное количество и про то, что я не люблю срезанные цветы, он узнает позже , на следующих встречах, когда подвернётся удобный случай и если наше знакомство продлиться. ;)

Привет, Бонни ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё, это у нас так принято, в других странах не принято так во многих))
подарю одну комунить )
я не верю в католические суеверия, на Руси всегда пофиг было. если кому-то принципиально, можно букет запополамить и расставить по разным комнатам