Что-то вспомнилось тут - Мужики - а вы с каким максимальным количеством цветов дарили букеты своим Дамам? * Дамы тоже вспоминают...

Я вот помнится - одной своей зазнобе подарил на День Рождения - букет из 25-ти шикарных коралловых роз...

Но увы - отношения у нас что то всё равно не сложились...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Жене на пятидесятилетие букет из 50 белых роз. Она была в восторге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Не считал.. ))
Не люблю телячьи нежности, я человек суровый..
Так, мужики, для сведения - зазнобам на ДР достаточно одной розы и одного украшения драгоценного))
Гроссмейстер (7088)
- Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на день рождения, а просто так?
- Ага, подари ей попробуй. Сразу начнутся подозрения, копать начнет.
И ведь обязательно что-то нароет.
Верховный Наставник (146022)

В прошлом году на ДР муж подарил, не считала)
Наставник (26308)
Мне пока только 35 дарили, но в сумме от 3-х это было 75. Подарил муж, папа и свекр на Д\Р.