вопрос вам на сон грядущий... неужели кто то из вас в трезвом уме и твёрдой памяти думает, что всему этому Западу нужна какая то Украина?...

то что происходит сейчас на Украине это просто счастье для Запада... они добились своего... один , искусственно разделённый народ, убивает друг друга... всю свою историю, Запад осознаёт лишь одну реальную угрозу, и эта угроза славяне... всеми правдами и неправдами Запад борется с этим этносом... у кого то есть сомнения?... кто оказал реальный отпор и сопротивление гитлеровцам? СССР где подавляющее большинство фронтовиков и тружеников тыла славяне и сербы... кстати они на втором месте по потерям в войне... Запад слишком умён и хитёр чтобы не видеть или игнорировать славян... в негласно славяне назначены мировым изгоем... и назначил их на это должность конечно же Запад... и не обольщайте ни украинцы, ни белорусы, ни даже поляки ВЫ НЕ НУЖНЫ ЗАПАДУ... У НЕГО НА ВАС ИНЫЕ ПЛАНЫ....
сегодня мы реально живём не в эпоху перемен, а в переломные дни... словосочетание "жизнь уже никогда не будет прежней" сегодня звучит совсем не образно... то что произошло конечно подготовил и спровоцировал Запад... только он не учёл одного, что Россия будет умирать но не встанет на колени... биржи в панике... рушатся многолетние экономические связи... это начало конца западной гегемонии... конечно гегемон быстро и добровольно не отдаст свой трон, но механизм уже включён...
вы можете как угодно хаять Путина, но он войдёт в мировую историю одним из первых лиц... наряду с Юлием Цезарем и Александром Македонским... в первую очередь он конечно старается для России, но в итоге всё что он сделает будет благом для всего Мира...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Абсолютная правда!

Подождите, это мы еще не всё знаем.

Придет время, и будут рассекречены документы и о сепаратных переговорах Зеленского с условным Западом по атомной бомбе, и по биолабораториях на Украине, и по некоторым другим вещам, которые пока строго засекречены...

Я уже писала, и еще буду не раз писать, что Россия этой ВЫНУЖДЕННОЙ военной операцией спасает не только и не столько себя, сколько Цивилизацию.

Не понимать это - преступно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Спохватились...В 1991 нужно было думать.
Теперь нужно не думать, а поддерживать Армию, Авиацию и Флот, и молиться за Победу русского оружия над бандеровской кодлой.
Западу не нужна Украина. Вообще непонятно, для чего они все это затеяли. Ничего они не выиграли, а наоборот - проиграли. Путин сделал то, что казалось ему наиболее логичным, он не мог сделать ничего другого.
конечно нужна!
это отличный плацдарм для разрезания России на куски и её проглатывания.
21 век на дворе,замены энергорессурсам в ближайшие 20 лет точно не предвидится,а кормить 350млн тучных американцев надо.
Россия идеально для этого подходит и рабы недалеко,не зря же экономику Болгарии,Румынии,Украины грохали все 30 лет,ну и Казахстан с таджиками под боком.
представляешь всю эту армию рабов двинуть на Север,Сибирь и Дальний Восток?
Наставник (82069)
Потом почитаю в истории, куда он войдет.. А пока что энто дело надо в ближайшем лесу переждать. Или в кабинете.
Кстати, Цезарь с Александром оба так себе кончили.. Одного свои же депутаты завалили прямо в Гос... эээ... в Сенате, другого - как бы не сам Аристотель траванул, за племяша Каллисфена мстил.. И империи их развалились.. Рим чуть позже, он еще лошадь Калигулы пережил и прочие забавы.. А то, шо после Македонского осталось, диадохи сразу же поделили..
Верховный Наставник (218763)
Мечтатели)

Только в единстве с Украиной будет наша сила!