Как думаете, может надо было дождаться, когда НАТО само попрёт на Россию?

При этом эвакуировав граждан ДНР и ЛНР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252016)
тоесть похоронить население Донбасса , Приднестровья и Осетии ?
а ведь 26-го именно это и планировало НАТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Не надо.
Хранитель Истины (430910)
Здрассте. дать им составить план, подвезти все вооружения, сконцентрироваться, пипец.
Хранитель Истины (302937)
Ещё 1000 лет бы ждали.
Наставник (82087)
Я, в отличие от господ ответчегов, понятия не имею, какие конкретно бумаги лежали на столе ВВП. Я их ему не подсовывал, далеко был, на краю географии, тока вчера к вечеру все-таки возвернулся.
Рассуждать о том, что было бы, можно до бесконечности. Сейчас раскручивается конкретно этот вариант. С господами атветчегами, которые радостно приветствуют любой шухер, например, "Китай - Тайвань", ну или ядерное оружие Мадагаскару поставить. А то войнушка мелковатая получается, вдруг кто живой уйдет. Лишь бы потом никто не говорил "а чо мы".
Верховный Наставник (207796)
так он и поперло, только уконациками, еще в 2014году, а до этого их 20 лет готовили, скармливали им озверин....
Верховный Наставник (179064)
Вы военный стратег?
А Вам не приходило в голову, что их первый "ожидаемый" удар мог оказаться такой силы, что уже ни эвакуировать кого-либо, ни дожидаться чего-то кому-то - было бы попросту бессмысленным занятием: и незачем, и не для кого, и... некому?