Если НАТО так агрессивно настроен против России в Сирии - может, пускай сам чухается с ИГИЛ?

А Россия будет защищать законного президента Асада, уничтожая "умеренную оппозицию". И плевать на мнение Запада и его шавок вроде Турции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да пох...- умеренные,неумеренные - е б а ш и т ь всех подряд....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Россия в кои веки никого не защищает и не за кого не борется, а решает свои собственные проблемы.
Знаток (463)
дождись понедельника когда у пропагандонов начнется рабой день. а то ваша самодеятельность заставляет задумацца о наличии адекватности
Наставник (53040)
еще бы, пиндосы столько ввалили на свержение режима асада а тут рашка им все обломала пополной. ипашить всех подрят, особенно турков
Верховный Наставник (133383)
как же любят идиоты вроде ботоксваны все с больной головы на здоровую сваливать..
Хранитель Истины (305437)
Нато не чухается с игил. Нато в лице пиндосни его организовала и подкармливает вместе с турцией.
Верховный Наставник (105915)
НАТО относится к России хорошо,
считая Россию верным другом и родным братом.
Это Россия пытается затеять ссору
чтобы продемонстрировать всему миру свою историческую духовность.

(спасибо генералитету НАТО,
что они терпеливо относятся к агрессивным кремлёвским выходкам)