У вас часто бывают разочарования? Например видишь красивую перламутровую жемчужину ,а когда возьмешь её в руки, перламутр отваливается, а внутри обыкновенная козья какашка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534714)
Бижутерия, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Бывает
Верховный Наставник (169884)
Дешёвая подделка под жемчуг.
Но!
Наша жемчужина живёт на своей родине.., и с её стороны видно, что оккупант пришёл топтать землю, как фашист.
Ей не объяснишь, что это освободительное движение, она этого никогда не поймёт.
Гроссмейстер (6392)
Сейчас сложно найти что-то настоящее
Наставник (91052)
Сами вы все какашки