Часто ли у вас бывает, когда вы ждете не дожетесь что бы уже прошло 3 часа и можно было выбрать- лучший ответ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286662)
Как то не задумывалась об этом...я сейчас хочу рыбы копчёной..и думаю есть она в магазине или нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
каждые 3 часа... жду...даже иногда прерываю половой акт...пора ЛО выбирать
Наставник (88080)
Мне всегда лень...
Верховный Наставник (146022)
А я не люблю ставить ЛО-ки, вернее лень. Утра)
Наставник (34712)
я этим занимаюсь када никто вопросы не задает.када скучна кароч))))

да и пользуясь случаем,хочу сказать спасибо))))