Тем.кто часто задаёт вопросы;бывает такое чтоб те, кто с вами не видели или не отвечали.бывало?

то.что вы в себе скрывали.держали нужно вылить.но не хотели бы..,чтобы видели..
Иногда мы проявляем решимость и хотим вырвать все свои дурные желания с корнем за один раз. Но проблемы так просто не вырвешь, их корни очень далеко проникли в наше сердце. Поэтому говорим в себе, что свои дурные качества, можно только выплакать слезами раскаяния. Поэтому преданные иногда плачут, но в основном на первом этапе духовного развития, это не слезы любви к Создателю, это слезы очищения от дурных желаний. Милость духовного своего наставления и состоит в том, чтобы просто показать нам то, над чем нам следует поплакать. Но плакать нам придется самим и не надо делать вид, что это слезы чистой преданности, до них еще очень и очень далеко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
знаешь, слёзы из глаз и когда душа слезоточит - это разные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю и думаю, что те не только зуб выбило
Верховный Наставник (143883)
Как мне это знакомо... но не буду выворачивать сейчас душу наизнанку