Девушки, а у вас тарелки вообще бьются? (Уголок навеяла)))

И почему у меня не бьются?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
Мы как только переехали я купила за 100$ набор тарелок из 18 штук...коричневое небьющееся стекло...
Купила на время)))) нет ничего более постоянного, чем временное)))
За 20 лет разбилось только 2 тарелки...они прям в крошку рассыпаются,если сильно долбануть под определенным углом...
Надоели до черта...купила как-то красивенькие, так мои домочадцы с ними за год расправились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё как бьются! Причём, сами. Я не виновата))
бывает
Хранитель Истины (423084)
Да, блин! Все в трещинах и сколах....)))Ты, наверное, сама моешь?А я все на кого-нибудь спихнуть это дело пытаюсь....))))))
У меня посуда - больное место)))Каждый год докупаю....То я разобью,то дочка...
Мудрец (13443)
А то, а я им помогаю)))
Гроссмейстер (5778)
Бьются.Потратила сервиз на 99,9% .
Докупаю по-мере надобности.
нет , у меня не бьющиеся
Наставник (32810)
Сама, поди, моешь?)))
значит руки у тебя не из ж...пки

Специалист (831)
редко...у меня есть тарелки еще от моей бабули, которые постоянно в ходу
хотя посуду мою не только я...
кстати мои разбивают чаще новую посуду недавно купленную...
Верховный Наставник (101033)
У меня тоже не бьются ...так хочется новую посуду купить, а ничего не бьётся!Целую жалко выбрасывать.Один сервиз(на каждый день) отдала в хорошие руки)).А вот "праздничный сервиз" так и стоит...уже 17 лет ему.