Девоньки, а как вы отреагируете, если мужчина на 1-ом свидании запустит руки вам в тарелку и будет брать оттуда по одной картофелине фри и поедать у вас на глазах?)) Вам будет противно?)))) Оля-ля навеяла)))

Девы, какие вы все агрессивные))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чо, если это как-то непринуждённо оформить - это даже мило может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Я БУДУ В ШОКЕ ВООБЩЕ!!!!!
ЭТО БУДЕТ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СВИДАНИЕ!!!!
Пусть жрёт из своей миски казёл
Мудрец (13443)
Я всю картошку засуну ему в пасть, жри скотина)))))))))) Пардонс))
Верховный Наставник (181634)
Ну да..рукой в тарелку, значит, фу....а членом в п..- нормально!!!
Так рассудим правильно, я не пойду на свидание с малознакомым, значит я человека давно знаю, значит мы долго общаемся, ну что мне для знакомого жалко что ли будет, пускай ест