допустим вы пришли в гости, хозяйка, ухаживая за вами, стОлько всего наложила в тарелку - вам реально стока не съесть... - будете жевать пока пюре из ушей не полезет. или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Васенька)))))))))я ж сельская тётка и у меня прекрасный аппетит))))))))*показала язык*)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я ее остановлю в процессе накладывания
Верховный Наставник (225764)
в гостях закусывают, а не ужинают
Хранитель Истины (287251)
Или как...я сразу предупреждаю что всё достану сама...ну а если навалила как поросёнку...то и поступлю как поросёнок...большая часть останется в тарелке нетронутой
Привет, Василий ))
Верховный Наставник (142162)
останавливаю её!!!!.... а всё несъеденное прошу отдать мне с собой, сухим пайком!!!!
Верховный Наставник (101033)
я сама себе накладывать буду и никому не разрешу мне полную тарелку накидать))
Верховный Наставник (240157)
нет, я не насилую себя
Хранитель Истины (270433)
Сразу говорю, что ем мало и сама что надо возьму...
Привет Васенька!
Хранитель Истины (487970)
Если не услышаны были мои возражения,
пусть потом выбрасывают недоеденное.