wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)

навеяли..какая у вас была любимая тарелка в детстве

вчера была на родительской квартире.. села есть, смотрю- тарелка с корабликом
моя тарелка.. ела кашку.. ждала когда кораблик появится)))

аппетит плохой был..да)

у вас остались какие-то вещи на память?

что вам больше всего запомнилось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Такие вещи у меня появились только когда я стала сама зарабатывать
И я смогла покупать то, что мне нравится
А в детстве я на посуду не обращала внимания
привет Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не помню)) чет
Вещей с детства, нет, они если есть то во Владивостоке остались, теперь мамочку прошу чтобы сфотала детские мои фотографии, на ватсап шлет, радует меня

крабы в холодильник не помещались, торты на выходные, гости, рестораны, либо шашлык
Наставник (45255)
с Незнайкой. тоже ел с ожиданием явления Незнайки народу)) она до сих пор у меня есть
С мишкой, который держит в лапе малинку на веточке.. И золотой ободок..доброе утро)
у меня была какая то мисочка , там какая то животина была нарисована , точно ! только из жалости к ней кашку доедала помнится
Просветленный (653454)
С Котом, Лисой и Петухом.
Две тарелки - глубокая и десертная и чашечка.
*Несёт меня лиса за тёмные леса, за высокие горы...*
Искала такое же для своих детей в детстве - нету!
Видимо, унесла лиса петушка...
Верховный Наставник (153487)
мне как то все равно было,что там на дне тарелки нарисовано...единственное что сохранила память -на день рождения сестры ей подружка по двору подарила кофейную фарфоровую чашечку с блюдцем.как я хотела пить с той чашечки, и сестре она не понравилась,но мне её все рано не дали...