Что должно быть на аватарке, чтобы вы сразу запомнили ответчика?)) Вот кого вы здесь сразу запомнили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Как же, как же ...помню шляпу, карие глаза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
да как-то многих запомнила..аха
Хранитель Истины (317704)
чем больше мордень, тем виднее
всех почти
Верховный Наставник (121736)
собака в шляпе
Ну всякие там кошки точно не запоминаются. Другое ж дело - собаки..)
Хранитель Истины (363304)
важен не столь аватар сколько манера ответов и способность нести передавать информацию.
порой ощущается пустота и становится грустно.
жаль когда выявляются серьезные сложности во взглядах и мнениях.
Павел Чернежкин /могу конечно ошибиться в правописании/ один из достаточно многих кто
запомнился :-)
Наставник (85904)
Помню тех кто не меняет аватарку,не считая друзей.