Сколько фильмов в выходной день Вы обычно смотрите? Есть такое, что посмотрели их несколько, а потом,ни названия не помните, ни о чём фильм?))) Что должно быть в фильме , чтобы Вы его сразу запомнили навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Смотрю редко. Если в фильме хорошо показана психология человека в той или иной ситуации, то такой фильм я запомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Драма.
Наставник (51963)
редко смотрю фильмы.

приветик)
Военный какой нибудь, не запоминаю их! Только Ликвидация запомнилась)
не знаю сколько ....много ...
любимка скачивает их пачками ...на мой вкус ...я люблю комедии и ужасы ...
еще смотрим сериалы с лост фильма ...
как правило весь вечер пятницы ...и всю субботу ...домашний кинозал)))
ни названий ,ни про что фильм ....)))))
это фильмо- безумие ))))